Психология

Возврaщаясь к нашим барaнам...Вот а действительно, если человек на аву красивое лицо ставит, у него сразу (+)

...сразу возрастают шансы найти здесь пару ?
Серьёзно ?
Просто интересно очень.
Его, получается, сразу на прицел берут ?
Автоматически ?
Юлия Нормова
Вот не факт!) Иногда и розы с котиками соединяются!)))
Зульфия Жумабаева
Лучший ответ
Все в интернете понимают, что фото не есть реальным отображением.
D~!~@~N~Ч~!~К *******
Ну вообще да, я заметила, что внимания обращают чаще, а некоторые и не понимают, что фото чужое, а это согласитесь шааанс)
Юля ******
космическое заблуждение)))
а здесь и такие задачи решают ? )))
Аня Исаченко
Юлия Нормова Говорят;)
Сильно сомневаюсь, что здесь хоть 3% людей ищет пару. Этот сайт не для этого предназначен.
Natalia Bier Ищут ищут ))))
Ещё как
Вы просто не в курсе этой темы)))
В др категориях сидят
И рожи свои стремные выставляют
А иногда фейковые под видом « типа это я - красотка !»
Ага
Zanim Zanim
Да. Это в некоторой степени работает. Конечно одной автаркии мало, нужен целый образ, стилистика вопросов, ответов и комментариев.. Мне вирт неинтересен, но я как-то создавал аккаунт с женской аватаркой и в целом лайков больше, появлялись желающие познакомиться....
Пара -это серьёзно. Так, будут симпатии.)) Но всё равно вынудят своё лицо показать.))
Лейсан Гареева
ава мало что дает.... фигня это все.... человек познается в беседе... потом уж и реальное фото будет... и при взаимном желании встреча... в реале!))
&&
"".. ""
Важны цели человека который это делает, возможно он просто выражает свое стремление или расположение к чему-либо лицом )))
Айжан Акаева
Ну конечно Юль
Татьяна )))))))
Евгения Арустамова ????????????????????????????
У кого цель тут познакомиться с кем - то
Тот ставит свой фейс или фейковые / чужие фотки
Другие просто сидят отдыхают на этом сайте ))

Последний вопрос :
А у кого тут красивое лицо ?)))
Юлия Нормова Я знаю у кого)
Но не скажу))
мне кажется этот сайт не очень то приспособлен для знакомств
Regina Iskakova
В смысле - пару? Среди молодежи, которая на время постадать сюда забрела? Или среди сторожил, которые время убивать сюда приходят.)
С авой - это на тиндер, например.)
таки манипуляции ))
а Бред Питт красивый?
или лучше Даню Милохина?
Сания Мусина
Юлия Нормова Алессандро Деллисола как минимум.
Ставит свой фейс на аву, неумно. Тем более в психологии много залетных магов, мало ли сглазить могут
Такой эффект есть) привет, Татьяныч)