Психология

Вы на аве красивее чем в жизни или наоборот?)

Арай Жаным
Я не помню, этой Аве, кажется 5 лет... сейчас у меня длинные волосы и я полнее на 4 кг.
Но также занимаюсь конным спортом и люблю лошадей.
Александра Мещерягина
Лучший ответ
Один в один
На аве не я, а наша собака - западно-сибирская лайка, тоже еще в свои молодые годы. 10 ноября ей будет 12. Своё фото уже не рискую ставить, чтобы не вызывать отрицательных эмоций. Если только ИЗДАЛИ, когда плаваю, ныряю, собираю грибы, ягоды
Всё одно
Катя Базина
Думается что посимпатичнее))) Во всяком случае одет получьше!
Gu
Gulshat
Вера Краморенко полуЧШе без мягкого знака
Ава красивее, т. к. это идеализированый образ!
Я не такая легкая, воздушная и романтичная, как моя нынешняя ава.
Однако внешнее сходство существенное))
А прошлая ава с крестом была ближе по духу, хотя, внешность женщины и отличалась от моей))
да это фото мое, ахаха, из паспорта
Ольга Авдошина
Так то да)))
На Ваше усмотрение))
Арай Жаным прям милаш!))
Да, на моей фотографии мне 17 лет, а сейчас мне 28.
Лучше бы было наоборот, моя фотография старела бы вместо меня.
Ника Гербер
Вера Краморенко Понимаю, как в известном и весьма интересном произведении Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея". Читали, кстати? Если нет, обязательно прочтите. Не может не понравится!
На самом деле я человек, а не зверушка с картинки.
на аве, я вапче.. Е.. Езумительная))
говорили, что в жизни лучше
Инна Лазарук
то чувство когда нету авы
Aijarkyn Shamenova
наоборот
Я в жизни хуже
Красивее.
ЭТО ПРАВДА! Напиши это 5 комментариям, зайди в гости к Маше или Саше. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕДИ ЭТОТ КОД: BQSXN (в строку где писать сообщение). КОЛИЧЕСТВО МОНЕТОК. И нажми ENTER.У меня всё получилось
страшный как смерть!