Психология

Когда Вам ооочень плохо, какие методы используете, что бы восстановить своё нормальное эмоциональное состояние?

фиксируюсь на дыхании. чтобы все вдохи и выдохи были по четыре секунды. потом вспоминаю надпись на кольце Соломона "и это пройдет... ", пою вслух "Красное на черном" Алисы и иду что нибудь мыть или стирать. или просто иду. когда двигаешься быстрее эмоции в норму приходят.
Анна Шалашова
Лучший ответ
Татьяна Осина О, Спасибо, напомнили про дыхание!
Иду в парк
Спрашиваю Бога, в чём дело. После чего исправляю ситуацию.
Настя Тесля
Татьяна Осина А Бог всегда отвечает? )
недавно узнала метод.. 50 приседаний.... знаете, помогло...
Татьяна Осина Спасибо! )
Надо пробовать, может и мне поможет! )) Правда, я только что после утренней пробежки - это не помогло, надо по-приседать! ))
Слушаю детские песни.. . или кошу газон.. . :))
Bazooka M-20
Горячий душ, молитва, и хорошая книга на ночь!
Фитнес иногда даже винцо дорогое с шоколадом
Есть одно очень простое правило. В таких случаях нужно начать отдавать энергию. Работает 100%. Формы могут быть любые, хотя бы выйти и помыть пол на площадке в подъезде. Если очень плохо, можно и весь подъезд.. . Отдача энергии - это и любые формы творчества. Лично мне лучше и быстрее всего помогает пение. Бывает, придешь домой в паршивом настроении, возьмешь гитару, споешь пару песен Янки или Башлачева - и всё опять отлично, мир прекрасен....
общение, интересное дело.. вообщем както отвлечься
Kamalova. Nurgul
Здоровый сон. Это первое средство. После этого хорошо позавтракать (или уже даже пообедать) и все в норме! Друзья, не надо убивать себя внеплановыми нагрузками в спортзале. Жизнь и так коротка, поживите в удовольствие, тем более, когда и так настроения нет. Научно доказано, что многие занятия, в т. ч. и спорт идет на благо только в том случае, если вы это делаете с желанием, а не просто чтобы отвлечься от негатива