Психология

В каком затяжном эмоциональном состоянии невозможно жить?

В депрессии.
Если Вам это незнакомо, Макс, лучше и не знать.
Тот, кто пережил депрессию, поймет меня.
Это состояние может довести до суицида, если никого из близких не будет поблизости.
И еще хочу сказать, что НЕКТО, кто всем делает хамские замечания, воздержался на этот раз.
Надеюсь, что это Ваше обаяние так на него подействовало. )
Сохраните его на всю жизнь, пожалуйста.
Нейтрализовать хамство иногда очень трудно, по себе знаю.
Удачи!)
Лязат Смагулова
Лучший ответ
Юленька Ратомская Спасибо за ответ, Selena...)
Судя по вашей внешности - в любом не противно.
Юленька Ратомская Вы считаете, что по внешности можно судить?
В страхе. Глупо писать почему.
Катрин Денев
в ожидании тяжело жить.
не жизнь, а репетиция.
неопределённость. самое тяжёлое состояние.
Душа мечется. разрывается, . это самое -невыносимое.
В чрезмерных. В них, вообще не возможно жить. даже в страхе живут. Но если он чрезмерен то это уже не жизнь.
в эйфории. человек не в сможет всегда радоваться, смеяться и видеть всё в добрых красках, ибо уж очень много в жизни проблем и бед. наступает день когда эйфория разбивается о реальное положение вещей.
Nursulu Iztleuova
в печали...
Луиза Батаева
в любом возможно, а в каком невозможно-они уже не живут и ответить не смогут.
Люди могут жить в любом состоянии, т. к. человек ко всему привыкает. Например: Наша страна живет в затяжном эмоциональном состоянии НЕЗАЩИЩЕННОСТИ! Бедным страшно, а богатые" столбятся "за границей. Тем не менее живут...
Baltorgyn Zhumagazieva