Психология
Что если плевать на все. просто плевать на все. не чего не хочется не чего не желаешь. И знаешь что жить будешь только д
до того момента как останешься одна. нет реально, просто тупо существуешь. ну может еще ради кота поживешь и пох на все. и это не сезонное настроение, это повторяется по кругу уже давно.. . Да вот реально для чего?
На мороз не плюнешь
Лиля Пиля. Всё бы ничего
Только потом Ваши потомки будут тоже плевать на всё и вся.
И никто не будет понимать, с чем это связано. А это, всего лишь,
ваше сегодняшнее состояние д у ш и)))))))))))))))
Катапульта Ответов скоро закинет тебя на новую орбиту. Тупое существование останется за спиной...
Лучше плюнь на себя, иди и служи людям, поставь их интересы выше своих. Всё и устроится.
Твоя хандра видимо все же не на этом основана.
Есть чисто женское правило:
хочешь праздника- сделай его сама.
Не стони, а ищи, что можно реально сделать. Исходя из того, что давит. Одиночество- ищи друзей. Ошибайся, ударяйся. но ищи.
Нет денег- ищи где заработать. И так далее.
В конце-концов найти того, кому твоя помощь будет необходима. Это не так уж трудно.
У Бога нет других рук. кроме наших. Начинай, а Он поможет.
Есть чисто женское правило:
хочешь праздника- сделай его сама.
Поищи ответ внутри, вероятно у тебя негативные установки - типа зачем жить, жить бессмыслеенна, все чем я занимаюсь бесполезно и т. д. Менять установки на хорошие - тиа Все за что я берусь меня увлекает, у меня все получается. Есть хороший способ узнать что ты действително думаешь о чем либо- надо просто особо не раздумавая написать на листе все что ты думаешь по поводу этой темы, и посмотреть негативные или позитивные мысли в голове, и негативные поменять на позитивные, и все наладится
это серьезная ситуация требует помощи психолога