Мне 22.
Как-то, раз поплакался о проблемах 2-му брату, по поводу дефекта речи и что мешает и о жизни он сказал что ему мягко говоря пофиг.
Тоже самое и лучший друг сказал.
Я проанализировал их отношение ко мне, присмотрелся (действительно всем пофиг на меня) и тоже стал платить той же монетой.
Итог остался без брата и друга.
Вопрос в том действительно всем плевать друг на друга в этом мире настолько что смысла даже нет говорить ни о чем, ведь по итогу всем пофиг
Психология
Действительно всем просто плевать
Не стоит на этом зацикливаться. Можно самому постоянно тренироваться для исправления дефекта. Было бы желание!
Друга у тебя и не было, не жалей.
А братья часто НЕ поддержка друг другу.
Найди Настоящего друга! Они есть.
А братья часто НЕ поддержка друг другу.
Найди Настоящего друга! Они есть.
Ирина Гудкова
Дело не в поддержке, им реально пофиг они эгоисты на себе помешан. И я таким же стал. Друг нормально помогал в свое время с подработками людям откаывал меня брал..
взаимное внимание исчерпывает возможности постоянной поддержки - в случае равных условий сочувствия
Ирина Гудкова
понятное дело, так где ответ?
Я изучал как-то это вопрос. Об этом говорил Кант, что как ты относишься к людям так и они к тебе. Но Я теперь в это не верю. Я теперь понимаю что есть люди - мрази, которые выросли в определенной среде, которая тебя не устраивает, которые вызывают отвращение. Похоже, что у тебя такое окружение
Вот человек вырос среди ОПГ, и живет соответствующим образом на протяжении всей своей жизни, и стремиться будет к тому же что и остальные в его кругу. Твоё общение с такими людьми вряд ли будет интересным и познавательным.
Вот вырос человек среди ученых, преподавателей, философов. Он будет жить соответствующим образом на протяжении всей своей жизни, будет стремиться к похожему. С таким человеком, возможно, найдешь что-то интересное.
К чему Я привел такие примеры. Твои ребята, которые тебя не понимают или не уважают, выросли в среде (культуре), где всем на всех наплевать, или не плевать только на тех с кем "выгодно дружить".
Подумай об этом. И советую искать тех друзей, которым плевать какого ты возраста, веса, размера половых органов или толщину кошелька, потому, что с ними ты станешь сильней, и мир с ними покажется маленьким.
Пойми самое главное, что если общаться с мразями, то кажется весь мир мразь. Когда общаешься с умными людьми, то кажется весь мир достоин нобелевской премии. Это важно понимать
Да брось ты !!!-..Люди в основном добрые !!!)))) ну встречаются конечно ...идиоты ..((( но редко ...Счастья тебе и Удачи !! Парень !!!)))
Ирина Гудкова
Добрых встречал но деньги берут за добро. Так что.. Расчетливые люди бывают
Смысл есть, просто люди все разные. Я вот всегда людей выслушиваю, проявляю сострадание, поддерживаю, мне просто нравится делать людям добро. А вашему другу и брату видимо не нравится
Ирина Гудкова
Ну и толк выслушали поддержали что изменилось? Вам же все равно на них.