Психология

Женщина - должна быть женственной, нежной, ранимой? Или сильной, как лошадь и взвалить на себя семью мужа и детей?

Женщина конечно должна быть нежной, тонкой и ранимой - именно таких женщин мы и любим, таких ценим...
Но порой жизнь поворачивается и так, что женщина просто вынуждена становиться сильной, такой как те женщины, что к во время осады города Вайнсберга в 12 веке - вынесли самое дорогое что у них есть - своих мужей из города... И вот пред такими женщинами - мы преклоняемся...
Natali Nikolaevna
Лучший ответ
Ну пфф..., так уж у нас повелось.
Женщина-орк должна:
1. Вселяясь на новое место:
1) сразу прикинуть, куда убегать если что.
2) предметы первой необходимости в сумке у входа
3) все дети обучены
2. Когда сигнал сообщает о приходе в поселение добрых и светлых, самого маленького ребенка в одну руку, сумку в другую и бегом в убежище. Прочие дети делают то же самое.
3. Стоишь с детьми и сумкой под ветром дождем, и надо как-то выживать.
Отца, мужа, брата и старшего сына ждать на помощь не надо, а надо забыть. Они больше не придут.
4. Добро всегда побеждает. Но нам некуда больше деться. Не вешаться же. Пусть уж это добро как-нибудь само побеждает, без нашего содействия.
Елена Ли
Взваливать мужей уж точно не стоит. Чтобы потом не жаловаться, что "лучшие годы на тунеядца и алкоголика потратила" )))
Что-то посередине
одна вон в инете мужика в богажник положила. первое
кому конкретно она должна?
Александра Хлиманкова вам же она и должна
Женщина ничего никому не должна. Просто будь естественной, такой, какая от природы. Правда жизнь корректирует и женственность и жертвенность.
Я - женственная. Но в долги я не влезала.
Ольга Валеева
Здесь есть право выбора.
кто как хочет