Психология
Почему вы считаете, что мужчина не может быть нежным, ранимым, тонким, эмоциональным? Я именно такой - мне нравится это.
Я так не считаю. Я даже уверена, что МОЖЕТ и большинство такие и есть, только скрывают это.
Правильно, если еще и молодой, потому что к старости многие обламываются но уже поздно
Если вы пишете об этом, значит у вас самого внутренний конфликт
Ирина Цапенко
И в чём же заключается мой конфликт?
Ранимый !!!Наверное в обмороки часто падаешь . А когда палец поранишь реанимацию наверное вызываешь . Мужчиной надо быть а не нытиком . В армию бы тебя .
Ты Шлема определись баба ты или мужик! Если баба, марш на кухню! :-)))
Настоящий мужчина только таким и должен быть в проявлении к нежному, ранимому, тонкому и эмоциональному.
И иным к другому.
отшлёпать тебя штоли
Представь рыцаря в стальных доспехах, который откинув окрававленный меч, держит на одной стальной ладони маленького птенца.. А другой -нежно гладит его по головке..
Пиар-акция :))
будь,,, если сможешь )
надолго ли ?
Ирина Цапенко
навсегда.Это у всех мужчин нашей семьи.
не слушайте их! будьте таким, как вы написали но только тогда, когда это нужно, оставаясь при этом мужчиной....
Конечно может. Найди себе настоящего мужика, пусть он работает и приносит Вам зарплату. Вы же пройдя по магазинам и приготовив ужин, будете встречать его в нежном тонком пеньюаре, весь такой эмоциональный от приятного ужина. И главное удовлетворенный. Все в Ваших руках. Вы строитель своей жизни, и пофиг на всех. ЖИВИТЕ на здоровье, кто Вам мешает.
этих мужиков называют немужиками!!!!