Психология

Почему я чувствую себя одинокой? Хотя у меня есть семья (муж и дети) и друзья?

Отдохнуть нужно от близких людей недельку -посмотрите, как вы будете по ним скучать..:)) просто все опостылело... смените чуть образ жизни.. и согласна с Вертером Алексом-хобби -сильная штука.
Татьяна Вольф
Лучший ответ
Видеть себя в себе? Может сложно. . может лень..
Вас не "слышат",так часто бывает...
А вот на этот вопрос никто вам не ответит, кроме вашего тихого внутреннего голоса. Прислушайтесь к нему и вы услышите ответ на свой вопрос. Да я уверен, что вы его уже знаете, просто не хотите или боитесь озвучить его для себя, заглушая его голосом разума. Будьте честны перед собой и ответ придет сам :-)
Все одиноки по определению, нет таких кто смог бы на все 100% разделить радость и боль.
у вас всё есть, только не умейте ценить что есть вокруг себя
Бога наверно нет в вас (((
Оля Анфёрова
Нет любимого занятия. Ну или хобби.
Ксюша Панютина
Вы не одиноки
Нету родства душ. "Счастье - это когда тебя понимают".
Инна A
Вам не хватает экстрима. Вам надо тайно изменить своей половинке и когда вас будет пронизывать страх того, что об этом станет кому то известно - Ваша жизнь наполнится смыслом и чувствами к родным и близким. Вы не захотите их терять, и будите рады тому, что у вас семья и дети и всё есть! ХД!
может не влюблена
Вы просто потеряли себя, поэтому одинокой чувствуете
по природе своей человек по жизни одинок, не зависимо кто его окружает. старайтесь переключаться с этих мыслей на себя, на то, что вас окружает, любите себя, занимайтесь любимым делом и учитесь радоваться жизни
Секса не хватает...