Психология

Почему я чувствую себя одинокой?

даже в окружении огромного количества людей можно быть настолько одиноким----что радуйтесь одиночеству в малых дозах---вы не одиноки вы просто пока одна и не нашелся тот кто скажет вам---дорогая ну что ты все ходишь без меня
Наталия Романович
Лучший ответ
ты не одинока, мы с тобой !!!
Человек никогда не будет одинок, если осознает присутствие Бога в своей жизни... Удачи!
Аля Жданова
Потому, что живете без Бога.
Св
Света
Только потому, что Вы создали это одиночество в себе, в своей голове, в своем сердце. На самом деле, люди никогда не одиноки. Жаловаться на то, что вы одиноки, означает говорить, что вам не хватает любви. Но вам не хватает любви, потому что вы не любите. Сколько мужчин и женщин довольствуются мечтой о любви! Они ждут принца или принцессу из «Тысячи и одной ночи» и потому чувствуют себя одинокими. Они ждут любви, они не ищут ее в себе. Любовь, которую вы ждете, не придет никогда. Вы не должны ждать ее, она внутри вас: дайте ей выйти, проявиться, начать излучаться, это единственный способ, благодаря которому вы действительно встретите ее.
_U
_Sweet_J_ Umetov@
я так же себя чувствую иногда=)даже чаще чем иногда...
Ваше чувство одиночества. Вы часто и не думаете об одиночестве, но это чувство присутствует в вас. Оно поселилось как паразит. Оно заслоном стоит у двери... И через него к вам Он не может пробиться... Уберите его. Все решится.