Toshka

Не могу понять чего она хочет)

В общем в классе есть много девушек, они проявляют ко мне симпатию и все такое...)) Но я не отвечаю взаимностью, ибо я эгоист и суть не в этом.
Есть одна более-менее симпатичная. Постоянно смеется над моими шутками на уроках ( даже над не смешными ) ,трогает меня, заводит разговоры, смотрит глаза ( откровенно говоря бесит) ,сидя на передней парте всегда распускает волосы (старается делать это иротично :D).

Все сказал.

Либо я тугодум, либо я ее как-то не правильно понимаю или она лезет во friend-зону.

Ну а если по секрету на 14..))

Господи, дяденька, спасибо за советы, но мне как-то похуй на вас ..

Ольга Алексеева

пиндос маленький иди уроки сделай и собери портфель на завтра! а не в интернете виси