Наташа Безугленко

Не могу понять что девушка хочет от парня что им нужно

Серебряков Илья

Милая, а я не могу понять что у тебя с глазками.

Людмила Антонова

Кому как!! ! Кто хочет поговорить, а кто просто секс без ласки!!!

На
Наталья

Действительно, что им всем нужно то? ! Когда ж они все друг от друга отстанут, а?!!

Ксёна Кошка

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.