Ali Jabbor

Вот не могу понять зачем девушки проверяют парней?:)

Вот у меня была ситуация, когда моя девушка "мне изменила"-(переспала с другим), и мне в открытую об этом сказала!: )
А я ей в ответ "Ну и хорошо что изменила, а то я уже целый месяц с твоей лучей подругой сплю"!:)

Оба потом смеялись, какие выкрутасы делает наша жизнь с нами!:)

Эх, не девушки вы а-контролеры Автобусные!:)

Лерочка

Чтоб ещё раз удостовериться, что лядуны они ещё те!

Алексей Анищенко

из-за неуверенности в себе.

Leeloominai Мингулова

чтобы вовремя остановиться и сойти с неверного пути.

Вера Невиль

Кусок, вот кто ты есть, человеком, такое сушество назвать сложно ...

Arman

нехило ваша девушка ...проверяет... .

я по крови на 30% мусульманка. у нас такие
проверки смертью бы закончились.
не изменяю мужчинам. это в генах.

Алексей Куликов

"интересные" у вас отношения. я не понимаю такие.

Алексей Обутов

Когда есть проблемы и человек не может просто взять сесть и поговорить об этом начинается такая проверка чувств, когда перестаешь ощущать себя любимой

Оля

чтобы убедится любима она или нет