Сергей Владимирович

я не могу понять нраавлюсь ли я парню

он мне нравится уже год. он частенько на меня посматривает. я стпрашивала его год назад нравлюсь ли я емуу он ответил что немного. через год моя подруга спросила нравлюсь ли я ему он ответил нет.

Наташа Бочарова

Так спросите его сами, не через подругу, от нее эффект другой - не бойтесь подойти

Оксана Лебедева

в любовных делах подруги не союзницы, а конкурентки.
и чем раньше Вы это усвоите, тем будет лучше

Марат Ахмеров

Нет, ему абсолютно всё равно на тебя. п. с Горькая правда

Ирина Зверева

а ты сама щя что чувствуешь, нравишься ему? если дато действуй!! и все будет ок!

Дмитрий Осипов

Нравится, не нравится, спи моя красавица.