Резеда

не могу понять парня, в которого влюблена...

..когда мы в обществе наших общих друзей, он дерзит мне, можжет злостно пошутить, но когда мы наедине, это совершенно другой человек, он становится таким серьёзным, даже внимательным я бы сказала. он рассказал мне о своей семье, о планах на жизнь, доверил то, чего не знала даже его давняя подруга. вот и как его понять? что мне делать?

Его Сиятельство Граф Аверкин

не все дома у него)))) ) или моложав, недоразвит до отношений

Михаил Костин

при друзьях нельзя ему быть саплей... зачмырят