Ал
Александра

Почему не радует внимание парня, в которого когда-то была влюблена?

Была влюблена в парня, он-нет. Да ещё периодически хамил. Поссорились и долго не общались. Сейчас, вроде, помирились, но я к нему не испытываю вообще никаких чувств. Сегодня подарил шикарный букет цветов и подарок, а у меня только чувство неловкости. Поблагодарила, но даже взгляд отвела. И весь вечер плохое настроение. Почему так? Ведь раньше даже смс-ки его в телефоне не стирала... Причем, от всех других ребят, даже просто знакомых, и самые малюсенькие знаки внимания доставляют искреннюю детскую радость...

Anton Mironov

Обидел он тебя сильно.

Пётр Дармограй

перегорело... надоел) и ненужен стал

Виктор Казарин

Ответ простой. НАДОЕЛ!

Маргарита Корнилова

потому что у тебя мысли в голове"вот чего он в то время так себя не вёл. когда я его любила" в то время для себя твёрдо уяснила"не любит".это засело в голове. а щас как-то подозрительно выглядит. то что он вот бац и такой вот. Подозрение возникло. что что-то тут не так.

Ми
Мира

наверно у тебя злость на него.. за то когда он тебе нравился, он просто об тебя ноги вытер... а щас наоборот... я бы на твоём месте послала его, и объяснила так: вот пусть теперь тебе будет так же плохо как и мне тогда, надо было раньше думать!!!!

Дмитрий Маслов

помойму твой ответ содержится в твоём же впросе.... Почему не радует внимание парня, в которого КОГ-ДАТО БЫЛА ВЛЮБЛЕНА? КОГДА-ТО.... сейчас не люблена, вот и не радует!