Николай Микешин

Как понять влюблена ли девушка в меня или нет?

Вроде бы дружим в гости ходим а толку нет хочется либо бросить либо действовать

Оксана М.

Посмотри это видео и все поймешь)) ) https://www.youtube.com/watch?v=PgXfs0gkIbo&list=UUDMes0A4ehVpH-31QOwqgFw

Татьяна Борисова

Спроси её прямо :))))

Сергей Пынзару

Отлюби ее в гостях

Роман Анисимов

Парни всегда в крайности. Либо так или никак. А намеки не пробовали? Подарочки. . объятья?

В своего парня я не была влюбленна. Он мне очень нравился. . но к этому как-то не шло что-то. И однажды совсем неожиданно он преподнес мне букет и признание. . я не ожидала. . это был сильный толчок и начало новых отношений. . мы просто посмотрели друг на друга по другому и влюбились)

Игорь Папко

Че, не даёт? Замуж, значит, хочет, иль те шлюха нужна.

Валентина Парий

Ну так или брось или действуй.

Жанна Юрина

это же от тебя зависит.. . будешь действовать, будут отношения 🙂