Фая. Аитова

общаюсь с девушкой. влюблён можно сказать.. . И вот она улыбается, ей приятно со мной. но как понять, влюблена ли она тоже?

Эльвира

продолжать общаться и понять...

Олеся Казарина

в реале это достаточно легко))

Максудбек Мамаджонов

Зажми ее в углу и поцелуй) и все )

Анаттолик Короткевич

Попробуй не отвечать на звонки/смс весь день. Если влюблена, то будет переживать и до ночи писать что-нибудь. Если не влюблена, о скорее всего после пары смс без ответа, бросит эту затею и будет ждать, когда сам появишься. Потом скажи, что телефон потерял/забыл где-то и т. д..