Ко
Константин

Как узнать, влюблена ли девушка?

Anar Rustamov

по глазам и поведению

Kapral Zadnica

Интернет гласит: "сердце девушки никогда не бывает свободным: либо не может забыть, либо влюблена".

Соглашусь..) ) А так, по глазам всё видно. Влюбленный человек заметно хорошеет, расцветает и в хорошем настроении пребывает всё чаще) Эйфория) )

Айко Торосян

смотрит на вас, отварачивается когда вы это спалили, если сильно, то возможно вспотеют руки и трясутся конечности) стреляет глазками, и чем либо у вас интерисуется, возможно даже будет немного преследовать))