Александр

Я не могу понять девушку чего она хочет

Привет всем. Прошу только без троля, фигню не пишите.

Как не давно в вк девочка одна стала часто писать, ну я понял что, то то не то не с проста она. Выяснилось что я ей очень нравлюсь. Спустя не большое время мы стали очень хорошо общаться (но только по вк, гуляли ну очень очень редко) . У нас как бы роман по вк, но меня это не устраивает я хочу общение в реале но почему то не выходит. Она пишет что скучает сильно просит чтоб я фотографировался и ей отправлял фото, пишет как я ей нравлюсь, даже свой маме про меня рассказала. Ну я че дурак раз девка сама первая начала я решил принять ( да и она мне так понравилась тоже) я ее раз 10 - 15 звал гулять но вышли только 2 раза, мы как бы за 1 день до встречи договариваемся что выйдем, вроде бы все ок, но на след день перед тем как выйти она выходит из сети как будто забывает что мы должны были выйти прогулять а потом спустя время заходит в сеть и как ни в чем не бывало начинает о чем то писать ( ну могла бы какую нить отмазку тогда придумать мол не смогу дела были) . Она много куда ходит гитара качалка пение факультативы. Факт в том что она со мной не выходит но с друзьми каждый день гуляет, но не со мной хотяб по пол часа в день. Как то друга попросил спросить в чем дело она сказала ему что мол времени не хватает а если будет со мной гулять то друзья обидятся ( но так де нельзя) . Я не знаю как быть и что она от меня хочет.

Я думаю может она угарает надо мной но решил друзей спросить типо кто те нравится она пишет что Я ей нравлюсь. я честно хз как быть я хотел бы каждый день с ней гулять но она не выходит. Ей 15 лет мне 18 лет.

Что вы думаете по данному поводу?

Наталья Соколова

у меня было по аське, и я не мог звать гулять так как города разные. а вы херали в сети если телефоны есть у каждого? звони.

ты должен организовать прогулку так чтоб заинтересовать её болтше друзей, тогда выбор она сама сделает с кем гулять)

*****ольга Москва******

Могу предположить, что ты ей все таки нравишься, но может она боится, что ты приставать к ней начнешь, секс предлагать, а она пока этого не хочет, может думает, что если ты приставать начнешь, а она тебе откажет, то ты обидишься и перестанешь с ней общаться.
Но это всего лишь мое предположение.

Надежда Салтыкова

Чувак забей на нее, переключись на другую, сама за тобой после бегать начнет

Оля Ли

может у нее не один такой роман, как с тобой?
поговори с ней, сделай так, чтобы не уходила от этого разговора, если с вк пропадет, звони ей. только не переусердствуй 😉

Valya Kotik

Я думаю что, у девушки действительно не хватает времени, если она тебе нравится, продолжай с ней общаться, не торопи, не настаивай. Время покажет.

Better Fellow

напиши ей если мы сегодня не встретимся я больше не общаюсь с тобой, скажи что б не волновалась скажи что любишь её какая она есть, скорее всего она не хочет выглядить перед тобой глупо и тупо боится видеться