Алина Масликова

общаюсь с девушкой, не могу понять хочет ли она отношений или нет.

Общаюсь уже недели две, уже ходили гулять, приезжал забирал ее с дома часами сидели и общались. Вот и не могу понять что она от этого общения хочет. Может у нее есть на меня планы, а может просто общение. Подскажите верный ход конем

Евгения

Друг пригласи ее к себе домой, а там уже все само собой произойдет.

Айнагуль

Отношений-сношений или просто отношений?

Ks

млин ну куда вы все так торопитесь? встречайтесь... гуляйте... наслаждайтесь друг другом... без всяких там подтекстов и всего такого...

Св
Светлана

Просто спросить. Предложить встречаться, девушка все и ответит, и чего сидеть голову ломать?