Игорь Крылов

Не могу понять что это за отношения?

Alex

Материальная заинтересованность налицо. Остальное - не факт. Но при этом буйная неадекватная фантазия и глубокая убеждённость в превосходстве её мозга над Вашим.
Возможно, любовь будет... или не будет..
Нормальная женщина врать не будет, а скажет правду, даже неприятную...

Ан
Аня

Вы хотите отличить чувства от фальши? Тогда вопрос к Вам..как вы сами думаете любит ли она Вас? Что чувствуете? Что она конкретно делала именно для Вас? Подумайте над этим. Помоему тут чувствами и не пахнет,если все время " дай,дай,дай" и ничего взамен. Заканчивайте Вы эти отношения..они существуют пока у Вас есть деньги(это мое мнение)

Айдар

Обретение психологической власти над тем, который должен обеспечивать ее деньгами, посредством пизды.

Munira

наверное рыночные !? Сделка, бартер.и всякое такое.

Оксана

А скольки у тебе золотого запасу?

Katya

У меня было точь в точь как у тебя. Судебные приставы типа хотят забрать имущетво, но могут подождать, потом им стало не хватать суммы некоторой, и одеовременно делает в квартире ремонт, знакомит с родаками, мама больная, прям вся, отец без работы отался, а я иностранцев по забршенным военным частям вожу как сталкер