Мадина Раммо

Как понять, что отношениям пришел конец?

Виктория

"может это и есть конец?"
А я так даже и начало не увидел.

Лия

Не может быть, а точно конец.

Татьяна

Кристина, это полный конец! Хотя и начала то как такового у вас не было. Простая симпатия и ничего больше. Если одна обида и нет чувств, не мучай себя ссорами, скажи ему прощай!

Анастасия

Нормально сесть и поговорить с человеком. Задать интересующие вопросы, прийти о общему мнению:оставлять всё как есть или что-то менять.

Ве
Вероника

конца здесь нет, поскольку нет начала! 😞 ты его любила, а он тебя нет

Св
Светлана

вы идеальная девушка ...вам направо и налево изменяют ...не во что не ставят ...вы прощаете ...вы не святая случайно ли?

Анна

сначала разберись, что сейчас тебя с ним связывает. Не исключено, что желание просто сделать ему больно, как и он тебе.

Vlintin

Махнёт флажком в шашечках

Наталья

если не тянет к человеку, да, это и есть конец.

Га
Галина

конец.

ищи дальше.

Скоро—ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо!» -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!

Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!

•**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…

И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…

))