НЕ
Наталья Елясова

как понять такое отношение к себе? см вн

у нас были отношения. . мы очень сильно поссорились.... Наговорили гадостей друг другу, в общем он накричал на меня и сказал что не хочет меня видеть.. .
В общем прошло почти 5 лет, мы встретились как коллеги по работе ( я студентка на практике--он врач) . Каждый раз когда мы сталкиваемся по работе--то результаты анализов забираем или даже на операции он никогда не смотрит мне в глаза, и демонстративно по возможности выходит ( когда анализы ждем и я захожу) .
А вчера он шел за мной в операционную--я открыла придержала ему дверь ( пропустила его вперед--все таки он врач) и сказала "добрый день", он демонстративно не посмотрел на меня, и даже не ответил.. .
на операции не смог найти даже прибор возле которого стояла я, потому что принципиально не смотрел в ту сторону.. .
Почему он так ко мне относится? почему так ненавидит и такой злой?

Ксения

Значит он тебя сильно любил.

Да
Дарья

Он вас не сильно любил, а и сейчас сильно любит, поверьте! А в глаза не смотрит, потому что сразу выдаст свое отношение к вам, а точнее свою любовь к вам! Будет развязка, вот посмотрите!
Думаю он сильная личность, человек со своим Я, и то, что так случилось, что вы не общались пять, вовсе не то, чего он хотел! Да и к тому же, сильно задели его, возможно у него какой-то принцип по жизни, и что-то содеянное вами не может простить!

Атёнак

есть вариант, что все дело в тебе

Ек
Екатерина

дай ему скальпилем в глаз, а если серьезно, то спроси у него сама, лучше ответа чем он сам, тебе ни кто не даст

Юл
Юлия

Злопамятный. Не парьтесь по его поводу. нежный какой - обидели мальчика. 5 лет прошло. Кто бы ни был виноват, а срок приличный чтобы забыть уже обиды, простить, отпустить и не вести себя, как обиженный сынок.

Ир
Ирина

Значит слишком сильно задело его расставания или же задевает то,что вы сейчас ведете себя как будто бы ничего не было.
Во всяком случае поговорите с ним по этому поводу, а то еще проблем устроит вам.