Наташа Щербакова

Вопрос про векторные отношения (см. вн)

Всегда была только в векторных отношениях и в роли слуги. Я змея а партнеры были овцы)) ) и наши позиции были понятны, он главный - я ведомая. И в обоих случаях сильно тянуло именно меня. Сейчас ситуация другая я змея он обезьяна. Я в роли хозяина, НО он совсем не поддается на роль ведомого. Скорее повторение предидущих двух сценариев. Подскажите как действовать со слугой в таком случае? Я змея-лев он обезьяна-близнецы. Заранее благодарна, хотя понимаю что вопрос не легкий.

Yura Borovik

Вы с этими векторными отношениями останетесь одна. Не зацикливайтесь на знаках зодиака, а воспринимайте человека таким, как он есть. Мой вам совет. Женщина должна подчиняться мужчине, а не главенствовать над ним. Иначе он сбежит от вас и будете другого "слугу" искать. . .до пенсии...