Эдуард Волков

Вопрос про измены в векторных браках?

Скажите а вектор влияет как то на отношение супругов в случаях измен... жена кабан, муж лошадь, муж изменяет непереставая, жена терпит, истерит и тут же прощает, закрывает глаза, умалчивает, у мужа постоянные отношения на стороне и так уже не один год ...что это мазохизм или отсутствие гордости?

Имя

Кабанчик и Лошадь ----векторный брак двух самодеятельных оптимистов. Оптимизм вещь хорошая, однако именно оптимизм дает иллюзию того, что все можно наладить и все можно поправить. Векторный брак – это самозатягивающаяся петля, чем дольше длится вход, тем труднее вернуться назад. Есть в векторном браке элемент фатальности, железная рука судьбы. Поэтому будет терпеть измены.... возможно рукоприкладство.... но ничего менять не будет.... пока она сама не влюбится в другого и бросит своего распиздяя мужа.