Лилия Полякова

жребии брака. вопрос

расскажите про жребии. как они работают? важно ил в каком доме они находятся или в каком знаке? например жребий брака в водолее- как это трактовать? что супруг будет водолеем или что брак, возможно, будет гражданский. или что?) )
и еще. есть: жребий брака (вообще) , есть жребий 1 го брака, и жребий 2го брака. стоит рассматривать эти жребии по отдельности? или обратить внимание на вообще "жребий брака"?
например, у меня жребий брака в водолее, а жребий 1го брака-во льве

Влад Смирнов

мне бы тоже было очень интересно как с ними работать

Виктор

Мой совет, забей на жребии это выдуманные людьми фиктивные точки в гороскопе изучай влияние планет.