Татьяна Николаева

Скажите, а векторный брак определяется только по годам рождения или ещё есть какие-то критерии?

Сергей Лопатин

Месяцам также приписаны своя символика, как и часам.. . Так что хотите на общем варианте останавливайтесь, хотите - глубже "копайте", а хотите самостоятельно стройте или разрушайте свои взаимоотношения...

Валерия Чугунова

По Кваше - год и знак зодиака имеют значение для векторного знака

Александр Щербаков

А главное не забудьте проверить действительно ли Юпитер в том знаке, тогда и год другой и векторных отношений может не быть.