Сергей Боровый

векторный брак ужас?? ? У кого векторный брак Бык-Тигр как вам живется, поделитесь?!

Александр Киракосян

Вы серьезно? Вы считаете, что если кто-то придумал понятие "векторный брак" , то это решит вашу с мужем судьбу?
Или это теперь еще что-то новенькое придумали, а то скучно стало обычную совместимость по гороскопам смотреть?

Mr Bin

Я не знаю, что такое векторный брак, но у нас такое сочетание Бык-Тигр. Живем уже 19 лет. И как будто один день)) ) Глупость все это. Не в гороскопах дело, а в голове и сердце.

Лариса Колесник

Нормально, даже не смотрим всю эту тупую гороскопическую совместимость

Артём

Мы с мужем Стрелец и Рыбы - абсолютно несовместимы, по мнению астрологов. А живем вместе уже 24 года в мире и согласии.
Так что плюйте на эти гороскопы всякие, все это - туфта.

Ди
Димас

мы с мужем Телец и Лев живём 37 лет . всякое было в жизни . друг без друга жить не можем. по гороскопу- полная несовместимость.

Андрей Невструев

Не верю в эту ересь