Андрей Тарасов

как бык относится к тигру?

Алексей Хаперский

Бык хозяин Тигра. Т. е. Тигр обожает Быка, а тот его не замечает. Но связь может быть очень сильной. Можно почитать Квашу про векторные отношения.

Анастасия Рыбачук

Да никак не относиться)

Андрей Любчук

На тигра нападает обезьяна. На быка нападает коза. Т. е если к примеру год козы то в ее год она нападает на быка и нооборот если год быка, то он нападает на козу. А между собой они совместимы. Но надо смотреть на дату рождения, так точнее будет.

Andrey Agafonov

кровь у него пьет

Азамат Аликулов

с недоверием