Екатерина Ищенко

Дружба между (Водолеем-Быком и Раком-Тигром) Интересно, какая получается дружба

Ан
Антон

О паре Водолей и Рак говорят: они такие разные, как только они могут быть вместе. Да это так, представитель стихии воды Рак и Водолей стихии воздух живут разными жизнями в параллельных мирах, лишь где-то награни воды и воздуха соприкасаясь, могут все же любить друг друга. Доля такого союза нелегка, подчас их сотрясает дрожь размолвок и бури скандалов, единственное, что удерживает этих двоих в союзе Водолей и Рак это любовь, невероятное притяжение двух антагонистических материй.

В этом союзе, пожалуй, самая низкая степень совместимости духовной и эмоциональной характеристик партнеров, и самая высокая степень совместимости на самом низшем физическом уровне, что и объясняет сильное влечение партнеров в союзе Водолей и Рак. Однако, такой союз и сладок и горек, он как счастье, полученное через проклятие. И Водолей и Рак рады бы разорвать угнетающие каждого отношения, но не могут расстаться все время, возвращаясь, друг к другу.

Хотя, на самом деле рецепт счастливой и благоприятной совместной жизни для пары Водолей и Рак известен давно, он может быть трудно выполним для каждого из партнеров. Все что нужно Раку это больше любви, тепла и заботы, а еще чтобы Водолей заботился не только о себе, но и об уюте общего жилища. Водолею для счастья нужно открытое пространство, свобода. Упреки, придирки и разного рода ограничения, накладываемые совместной жизнью, угнетают Водолея.

Более частные случаи в отношениях пары Водолей и Рак можно рассмотреть, составив персональный гороскоп совместимости, или например гороскоп интимных взаимоотношений партнеров.

Teynara Avinta-Enkersel

дружба с частыми разногласиями....

Юля Завьялова

Моя дочка Рак-Тигр уже 6 лет замужем за Водолеем-Быком. В этой паре лидер Водолей.