Гороскопы
Я рак-баран, он водолей-бык. Есть ли у нас будущее?
Я бы не рекомендовал, причём именно Вам.
Нет, у любвеобильного водолея, который не умеет быть верным, ненавидит сидеть дома и вообще быть кому-то обязанным, нет ничего общего с раком. ищите себе тельца или рыбу.
Многие думают, что Совместимость можно посмотреть относительно Знаков Зодиака... но сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком то знаке.. .
сколько людей рождается за это время? Вы думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ
Все индивидуальны и неповторимы, так же как создаваемые пары.
На каждого человека будут влиять 7 планет, 2 Лунных Узла и много чего другого.
Каждая планета будет вносить свои энергии.
Поэтому совместимость можно просчитать только наложив карты 2-х человек друг на друга, изучив Влияние практически всех планет, Особенно Луны, Солнца, Лунного созвездия, Венеры и Марса.
Марс- практически Главная планета которая является причиной ссор, споров, разводов, несовместимости.
Не учитывать это- все равно что совместимость 2-х кроликов рассматривать.
Рак - Водолей
Большие испытания ждут супругов в таком партнерстве. Часто оказывается, что Рак переоценил первый романтический пыл Водолея, а тот начинает откровенно манипулировать Раком, затрагивая его самые слабые струнки. В целом отношения складываются далеко не всегда в пользу Рака, иногда в ущерб физическому и эмоциональному здоровью последнего. Психосоматические заболевания - частый феномен в таких отношениях. Партнеров притягивает друг к другу взаимный интерес в вопросах, касающихся запредельного, человеческой психики, будущего и непознанного. Однако Рак не согласится с надчеловеческой, чисто познавательной, исследовательской природой Водолея и станет бурно возражать против некоторой хаотичности поведения и его заоблачных, малореальных перспектив. Водолей же постарается освободиться от "земных оков", которые Рак периодически будет на него примеривать. Расхождения в характерах налицо - Рак мягок, пластичен, живет эмоциями; Водолей холоден, практичен, живет событиями. Водолей плохо понимает и потому не ценит эмоциональных тонкостей партнера. Однако Раку удастся скрыть переживания, если он будет знать, ради чего это делается. Материальный достаток играет в этом союзе важную роль. Дети, к сожалению, не помогут браку укрепиться. В таком союзе много неожиданного, и, несмотря на долгие, прожитые друг с другом годы, партнеры по браку могут в одночасье разойтись, не оставляя камня на камне от прошлых совместных радостей.
У Рака с Водолеем складываются интересные отношения. Постоянное стремление Водолея к реформам и изменениям подсказывает Раку выход из устоявшихся традиционных представлений. Поразить интеллект Водолея Рак сможет, показав ему, что новое - хорошо забытое старое, и это даст возможность идти к цели более разумно, используя накопившийся опыт. Совместными усилиями вы добьетесь самых неожиданных результатов не только для себя, но и для него.
он - Водолей, она - Рак
Вы оба романтики, но ваш романтизм имеет различную природу. Ты превыше всего ставишь радости семейной жизни и ожидаешь того же от своего партнера.
Он же, напротив, наивысшую ценность приписывает общественным интересам, которым, по его мнению, должны подчиняться интересы отдельных индивидуумов.
Он ни на минуту не забывает о высоких идеалах, а ты полностью поглощена заботами о своей семье. Такой диссонанс рано или поздно приведет к разочарованию - если только вы не постараетесь понять друг друга.
Ты по натуре впечатлительна и эмоциональна, твоя потребность любить и быть любимой проявляется в нежности, которую ты изливаешь на партнера, ожидая ответного чувства.
Но Водолей воспринимает это совсем иначе. Он опасается ловушки, посягательства на свою внутреннюю свободу. Вообще для него характерен рациональный подход: он любит повторять, что есть дела поважнее любви.
Ты, наоборот, живешь только эмоциями. Если любишь - то всем сердцем, до полного самозабвения. Водолей, который всячески избегает стихии чувств, неподвластных контролю рассудка, иногда смотрит на тебя, как на ненормальную. Он не в состоянии понять, что можно любить так безрассудно, идти на любые жертвы во имя любви.
Впрочем, случается, что твоя отзывчивость как нельзя более кстати: как и у любого другого человека, у твоего избранника бывают минуты слабости и подавленности, когда не все идет как надо. В такие моменты он не откажется от твоей эмоциональной поддержки.
Он всегда может рассчитывать на тебя: ты рада быть его опорой и утешением в трудную минуту. Но вот трудности миновали, и если бы он был более наблюдателен, то заметил бы, что в твоих глазах блеснули слезы отчаяния.. .
Это ни в коем случае не означает, что ты радуешься его неудачам, истинные причины такой реакции коренятся совсем в другом. Дело в том, что ты можешь быть счастливой только тогда, когда чувствуешь, что нужна ему: он разрешает тебе заботиться о нем, и это дает ощущение полноты жизни.
К сожалению, такие минуты, когда ты чувствуешь, что нужна ему больше всех в мире, выпадают не очень часто.
В повседневности придется иметь дело со сдержанностью и скрытностью партнера, который предпочитает не давать волю эмоциям, во всем полагаясь на разум.
Овца и Вол
Они очень не похожи друг на друга, но своими противоположностями дополняют друг друга. Волу очень полезно подышать м воздухом, который окружает Овцу. От этого двое только выигрывают. Потому что мечтательница Овца не привыкла мыслить рационально, а часто даже допускает оплошности. Но рядом с умным и рассудительным Волом она сможет приобрести то, что с другими не нашла.
Овца и Вол
еть но не совместное