Бакмурат Сулайманов

он бык -я тигр, он рыба -я водолей. есть ли у нас будущее?

Оксана Салистая

если и есть то только очень уж бурное... необычное... типа два сапога пара.. .
каждый день - это помесь корриды с сафари.

Ольга Пивоварова

В этом союзе у мужчины-Рыбы и женщины-Водолея немало общего: их связывает по-детски искренний, восхищенный взгляд на мир, эмоциональность, умение фантазировать, тонкое чувство прекрасного. Это может быть прекрасный творческий союз, в котором супруги заняты одним общим делом.

Однако несмотря на взаимопонимание и сходство интересов, Водолей способна испытывать недовольство не слишком активным поведением Рыб. Как правило, ей хочется вести более яркую и насыщенную жизнь, а ее философски настроенному избраннику это трудно понять. Нередко это становится причиной того, что со временем женщина-Водолей начинает скучать и тяготиться семейными узами, так что Рыбам, чтобы избежать разрыва, необходимо вовремя проявить инициативу и разделить с ней хотя бы некоторые из ее многочисленных хобби и увлечений.

На
Наталья

будешь его преследовать как голодная тигрица

Артём Передумов

Векторный брак, роковая страсть... Отношения будут развиваться непредсказуемо