Альбина Хаирова

Может Тигр одним ударом сломать ноги быку?

Я в книжке прочитал что тигр когда гонится за быком может ему дать по задним ногам и переломать их, что то переборщили учёные

Олечка Золина

не, может запросто и делает

Дмитрий Алябьев

Я бы смог. Занимался борьбой и рукопашным

Евгений Гусаров

может, кости без сокращения мышцы в данный момент поддаються силе тигра

Евгений Хренов

Да, ученые тут и впрямь переборщили, вы правы.

Нина Кукуева

Наш амурский тигр - вполне. И сломать череп медведю ударом лапы. Он и сам немало весит, если не молодой конечно, плюс огромная кинетическая энергия.