Сергей Денисеня

Тигр или Бык? Кто по вашему сильнее, умнее, тигр или бык?

Юлия Кудрявцева

в бою тигр сильнее но есть быки гаялы и гауры которых иногда тренируют противостоять тигру и охранять стада и деревни дорого но в индии практикуется . хотя иногда и взрослые быки достаточно храбры чтоб дать отпор тигру . также есть в африке черный буйвол очень злобный храбрый и безбашенный который при встрече порвут тигра (просто они живут на разных материках ) и не встречаются) но львов рвут с удовольствием

Елена Окрема

Тигр конечно

Антон Михайлов

Тигр скакнет быку на холку - и нет быка.

Александра Большакова

бык более сильный, а киска более умная и быстрая. Так что в схватке скорее всего она победит)

Николай Кротков

бык возможно сильнее но тигр умнее

Ольга

Конечно же тигр

Ру
Руслан

Сильнее - Бык, умнее -Тигр

Юля Макарова

Бык сильнее, а вот по уму если сравнивать из этих двух то тигр, а так то самые умные животные это дельфины, слоны, человекообразные обезьяны.

Татьяна Самошина

тигр умнее и сильнее))

Андрей Шушлебин

Бык сильнее но тигр хитрее и предпочитает скрытную атаку со спины.

Слава Юркин

Бык сильный но тигр умней . Тигр победит

Ольга Шутикова

вы так говорите что тигр маленький ...не не не ..тигр длиной 3 метра весом 320 кг ...какой он вам няша ..тигр ломает хребет лосю с 1 удара ...тигр порвет быка ...1 удар по позвоночнику ..и прыжок в горло и все бычок готов

Евгений Андреев

я за тигра я вобше родился в год белого метолического тигра