Прочая живность

Что делать если нападает бык?

Что делать если нападает бык) Вот если я па поолю иду (деревня - рчка) как всегда поле с быками!А вдруг он начнет нападать, что делать то???Смириться???
я года 4 назад попала в такую ситуацию. меня часа два уговаривали слезть с дерева, а я не помнила как туда залезла

люди, ну Вы чего? бык не видит красный. а у тореодоров он бросается на мельтешение тряпки. а красная она для эффектности

а вообще, купите шокер, я когда-то именно "бычий" видела
Chuan Liu
Лучший ответ
Иногда помогает сильный мат, если бык российский, конечно.
А так не идти на него, не смотреть ему в глаза.
Носи с собой большой кусок КРАСНОЙ ткани и раскрой её перед глазами быка! Удачи!
Elephant Kids
Отбежать и спрятаться за ближайшим деревом.
Отойти в сторону. Или напасть на него
Бежать без оглядки или лезть на дерево
Скорчить ему рожу - а вдруг испугается.
достать красную тряпку. всегда носить с собой
Balnura Akylbek
Сыграть в тореадора
Бежать в сторону.
Если наподает бык -нужно прикинутся коровой
А я как то от коровы случайно чуть не пострадал. На рыбалку пришли речка разлитая была берег получился обрыв метра два-три и почти сразу вода. Стою я под обрывом у самой кромки воды. А сверху стадо идет. И одна корова какого то фига по самой кромке пошла и прямо на до мной задние ноги как соскользнут с обрывы (или нога особо не видел). Вообщем как точно не видел но она как то не рухнула с обрыва выкарабкалась обратно. Но копыта как молотилки над головой и летящая земля ...короче я чуть в штаны не наложил. Я даже хз что бы со мной было если бы обрыв чуть ниже был или если бы она не смогла удержаться и рухнула на меня.
А быков я боюсь стараюсь обходить стадо. А еще коровы тоже не адекваты бывают. Как то по деревне шли утром на рыбалку. Жители коров просто из ворот на улицу выгоняют и все они потом сами в стадо собираются. А тут одна нас увидела как давай с одной стороны в другую бегать козлить. Мычит потом с разбегу как в забор рогами дала, вообщем ну ее нафиг решили обойти. Хотя больше на игру это походило, но рога у нее здоровые были. Так что это животные все же больщие животные и что у них в башке хз поэтому если есть возможность обойти. В поле это проще сделать, а если не в поле то полюбому где то недалеко укрытия есть деревья лучше держаться ближе к ним.
Tanya Ton
Если смириться, то прощайся с жизнью, бык раздерёт нахрен, и не заметит) Было раз со мной такое, но я залез на дерево и от шока после того как меня нашли в обмарок упал) И потом ели слез... Хотя я думал, что мне капуста)