Прочая живность
Тигр или Бык? Кто по вашему сильнее, умнее, тигр или бык?
в бою тигр сильнее но есть быки гаялы и гауры которых иногда тренируют противостоять тигру и охранять стада и деревни дорого но в индии практикуется . хотя иногда и взрослые быки достаточно храбры чтоб дать отпор тигру . также есть в африке черный буйвол очень злобный храбрый и безбашенный который при встрече порвут тигра (просто они живут на разных материках ) и не встречаются) но львов рвут с удовольствием
бык более сильный, а киска более умная и быстрая. Так что в схватке скорее всего она победит)
Тигр конечно
Тигр скакнет быку на холку - и нет быка.
Бык сильнее, а вот по уму если сравнивать из этих двух то тигр, а так то самые умные животные это дельфины, слоны, человекообразные обезьяны.
Тигр
И бык и тигр, одинаково умнее человека, задавшего такой глупый вопрос.
Бык сильный но тигр умней . Тигр победит
Конечно же тигр
вы так говорите что тигр маленький ...не не не ..тигр длиной 3 метра весом 320 кг ...какой он вам няша ..тигр ломает хребет лосю с 1 удара ...тигр порвет быка ...1 удар по позвоночнику ..и прыжок в горло и все бычок готов
Сильнее - Бык, умнее -Тигр
Бык сильнее но тигр хитрее и предпочитает скрытную атаку со спины.
тигр умнее и сильнее))
я за тигра я вобше родился в год белого метолического тигра