Прочая живность

Как можно думать, что волки никогда не нападают на людей?

Да, я слышал, что в нормальных условиях это происходит редко.
Но факт, что это всё же бывает и исключать такое нельзя.
Так почему некоторые не верят, что волки нападают на людей,
будучи голодными? А вообще, на это влияет несколько факторов.
Если например популяция волков растёт и им нечего есть, то
нападения волков на людей участяются. Ещё зависит от того,
взрослый ли человек или маленький. Взрослых здоровых
людей волки боятся, а вот детей они почти не боятся.
Поэтому волки чаще всего нападают на маленьких детей.
Хотя если взрослый человек ранен и повержен, то волки
это также чувствуют и тогда нападают на человека.
А еще волки опасней всего зимой, так как зимой им часто
нечего есть, поэтому нападения зимой также участяются.
В следствие действия либерастического мировоззрения формируются целые поколения людей, принципиально враждебные ко всему общественному, в том числе к общепринятым истинам.

Одним из следствий такого положения дел является возникновение сект во всех сферах мысли. Религиозные секты, секты в истории (вся эта альтернативная история), в геологии (мамский сумасшедший), в агрономии (вся эта дурь с органическим или зелёным земледелием), в астрономии (про плоскую землю), ну и в биологии про безопасных волков. Лишь бы всё наперекор здравому смыслу....
Воробьева Галина
Лучший ответ
Bao_Bab_61 _ да ты как обычно сбрехало, петушара.
Что толку волку от нападения на несъедобных людей, которых волк умней, потому что сумел выжить в тех условиях, в которых люди не выживают?
Sunrise
Таких случаев практически не известно.
Нападают..
Любое дикое животное в нормальных условиях опасается человека и любое животное в экстренной ситуации может на него напасть. Что касается волков: для человека куда опаснее кабаны и одичавшие собаки - вот последние действительно человека не боятся (и, кстати, вполне возможно, что статистика нападения волков на человека из-за них несколько завышена). Но гонения идут именно на волков, людям с детства внушают, что это дико опасный, злой зверь - в этом вся проблема
Алексей Березуев Да, бродячие собаки гораздо опаснее волков.
Но и полностью исключать случаи нападения
волков нельзя. А вот например во время первой
мировой войны, когда популяция волков была
большой, волки от голода осмелели, что стали
атаковать даже группу солдат. Поэтому во время
первой мировой волки раненых солдат ели.

Володя К. это больная баба поменявшая пол, из гейропы, косит под мужской, её как из дурки выпустят, так она тут как тут бред про волков и муравьёв постит.
Тут думать не нужно, волки на людей не охотятся. А тебе нужно вернутся в клинику, ремиссия оказалась не стойкая, рано тебе к инету доступ иметь, нужна электросудорожная терапия и уколы галоперидола.
Irina Labuzova (Prigozhina)
Алексей Березуев Как минимум, в редких случаях они нападают.
А вот на детей они нападают чаще всего.
А то, что ты говоришь обо мне, неверно.

Думать можно что угодно. Даже что Земля плоская. Например, известный певец, автор хита "Плот" Юрий Лоза предъявил доказательства того, что Земля плоская.