Прочая живность

Бездомные собаки стаями нападают на людей. Но некоторые говорят что это экосистема и нельзя ничего менять. Что же делать

?
Ничего, пока государство не начнет наконец стерилизовать бродячих животных, а люди не перестанут выкидывать их из дома или подбрасывать в подъезды. Но можно вызвать собачников, правда это запрещено законом, поэтому стоит денег
Яна Дворникова
Лучший ответ
сообщите адрес
А что можно сделать. Эта проблема никому не нужна. Вот и ходят стаи наглых и разжиревших псов.
@р*е* К*е*т@
Игорь Гуртовой в стаях нет разжиревших псов,а есть несчастные животные преданные и затравленные разжиревшими людьми
Ну про нападение стаями... это бред, и про экосистему бред, а вот про то, что Не должно быть.. на улице бродячих животных.... это Не бред! ! Не должно быть ...бродячих животных, но Увы.... Государство в лице Муниципальных служб.... Не желает.. заниматься этой проблемой! ! Защитники животных пытаются в меру своих сил.... хоть что-то делать, помещать в приюты, стерилизовать.. Но Это Капля в море ...этой проблемы! ! И хоть кричите, хоть плачьте.... без Государства.. Эту проблему Не Решить! ! Как? ? Законодательно... и контролировать.. Исполнение, хотя в нашей Стране.. это ..маловероятно.. в ближайшие.. лет ...10-20 (оптимистичный прогноз) !!
Бред, экосистему мы давно уже наушили! У оей подруги недавно эти бродячие собаки загрызли кошку, которой было больше 10 лет! ! прямо на участке ((((( Службы у нас оответствующие плохо работают (( Отлавливать надо
Ольга Маколова
убивать негуманно, но что-то делать надо
экосистема - это, конечно, чушь, но много у нас граждан сердобольных, которые собачек жалеют и подкармливают. так, что другие люди не могут во двор войти
у нас "гуманисты" уже и бродячих детей отстреливают и не в стаях, им все-равно в кого стрелять...
думаю их стоит обходить. и не обижать.
Никакая это не экосистема, это простое человеческое свинство (на улицах города полно еды для бездомных собак) , и показная жалость и "типа гуманизм" (вместо того, чтобы отлавливать и уничтожать, отмывают деньги на стерилизации и приютах) . А собаки, как всегда, крайние!
Kanatbek Matmuratov
я отстреливаю
Александр Чунаев Дааа?? А может быть Вы и есть тот стрелок по собакам и детям..которого ищут в Москве??? Надо дать Ваш .."адресок"..куда надо!!
ходят стаи наглых и разжиревших людей! собаки не виноваты, что их когда-то взяли и выбросили как ненужную вещь, а вот люди виноваты. Людей надо судить