Прочая живность
у нас во дворе целая стая бездомных собак...
страшно на улицу выходить с детьми гулять. смотрела сегодня из окна, они на каждого прохожего бросаются. их штук пять бегает уже больших и за ними штук шесть щенков. кто сталкивался с такойже проблемой подскажите куда надо обращаться.
зачем обращаться купить отпугиватель брелок против собак на основе ультрозвука
Петардами отпугивайте, они станут вас стороной обходить
Недавно была в районой вет лечебнице, там на стенде висел телефон куда надо обращаться по поводу отлова бродячих собак. Попробуйте заглянуть с свою вет. лечебницу, может и у вас вывешен, или спросите по телефону там же.
Привет, дорогая! Знакомая ситуация. Только у нас эту свору "сердобольные"бабульки подкармливают, приезжают по отлову специалисты, так бабульки собачек по подвалам прячут!. Спят собачки в песочнице, подходишь -рычат. Так вот шуганула я однажды эту свору, и одна сердобольная кричит на меня из окошка: мол девушка как вам не стыдно! Я-ей-вы правы мне не стыдно, у меня маленькие дети и они гулять-играть хотят! Беспокоит судьба бездомных собачек-забирайте их к себе домой, вы же уже ошейники на них нацепили! Она :куда я их возьму у меня жилплощадь маленькая. Я :а вот это уже не мои проблемы! В итоге осталась одна собака, остальных бабульки все-таки пристроили. Но не факт, что это надолго, плодятся они быстрее ветра....
В администрацию поселения.
у нас тоже во дворе живут собаки, на людей набрасываются. Куда мы только не званили, толку мало. Думаю нужно надеется только на себя. Купите отпугиватель собак, он маленький в кормане помещается, эффективный
http://www.dazer.1-lab.ru/
У нас тоже полно