Прочая живность
бездомные собаки..что с ними делать?
я иду в ветклинику со своей собакой пешком,машины у меня нет..она более сильно и надо водить на системы каждый день..и вот эти бездомные собаки стаями бегут на мою,лаят,бросаются...эти бездомщины грязные бешеные наподают на собак ухоженных,дорогих,которых делают прививки,за которыми мы ухаживаем,расчесываем и тд...приходиться отбиваться как могу(палкой) тк собака моя идет и шатается итак..(( конечно когда мне было 14-19 лет я говорила жалко бедных собачек...они такие хорошие бездомные но сейчас..я готова им всем мышьяк дать.
травить или стрелять.
http://www.lovehate.ru/blog/55254
Если не хотите самодеятельностью заниматся - в ментуру с заявлением идти и пусть порядок наведут. НА сколько я знаю в крупных городах менты вызывают ветеренаров, а в малых берут макаров и упражняются в стрельбе.
Если собака бездомная и агрессивная ее жалеть уже нельзя. А сабочатников вообще слушать не надо. Лично я их бы до кучи тоже перестрелял.
В районе был случай. Девочка лет 8 просто шла и собака набросилась. Все на глазах у меня происходило. Пол руки раздорала, лицо. Еле оттащили тварь. Так набежали сабочатники и давай орать: "не трожте собачку! Собачка хорошая! Она больше не будет! Девочка сама виновата! " и прочий бред. Ценят бездомное животное больше чем детей!
P.S. Стерилизация это хорошо а вот отстрел - быстрее и эффективнее. А что вы скажете о бойцовских породах с нарушениями в психике? Тоже стерилизовать? По-моему они на людей не трахаться прыгают.
http://www.lovehate.ru/blog/55254
Нужно таких отстреливать. Сейчас многие здесь напишут что это жестоко, но
пусть тогда что-то делают с этим...
Бездомных собак нужно стерилизовать, тогда их численность постепенно сойдет на нет. НО для этого нужна специальная гос. программа и соответсвенное мат. обеспечение, что в нашей стране невозможно (
давайте начнём с самого начала. Откуда же появились эти бездомные собаки? Они же ведь не с луны свалились. Собаки доверяли нам, а потом людям они надоели и выбросили их на улицу. А теперь вопрос на засыпку: кто же их зделал такими? Конечно же мы. Но мало того, что собак выбросили на улицу, так ещё и начали их бить, бросаться камнями, убивать.. . А потом начинают спрашивать почему собаки злые.. . Тоесть теперь после того что зделали с животными обсуждаете, как же их лучше убить: пристрелить, задушить, сожрать или убить током? А что же вы думали, после такого они будут к вам ластиться или лизать вам руки? Т. к. уже всё зделанно и ничего не исправить, то конечно же стерилизация. И народ, пересмотрите своё отношение к уличным собакам и возможно тогда, через какоето время они пересмотрят своё отношение к нам. Если собаки смогут нас простить...
Ужас, люди, что вы пишите? Сами задумайтесь.... Если у вас такое остервенение к животным, то что говорить о людях. Маленькие мальчики сначала мучают животных, а потом на людях упражняются.
Да, конечно есть животные агресивные, бездомные и т. п. , которые рвут людей, это все от того, что у нас общество больно. Общество лечить надо.
Собак бездомных и кошек, по-моему мнению, надо отлавливать, стерилизовать и отдавать в приюты, т. е. строить больше приютов и не на обывательском уровне, а на государственном, лечить животных, а ГЛАВНОЕ ВОСПИТЫВАТЬ В СЕБЕ И В СВОИХ ДЕТЯХ КУЛЬТУРУ, СОСТРАДАНИЕ И ПОНИМАНИЕ.
А какой культуре можно говорить, если обычные люди говорят отстреливать, давать мышьяк и т. д....
Стрелять? Жрать? ССуки вы все кто это говорит. Цари природы. Куча дерьма вы а не цари. Амебы.
а что скошками делать...? дай понять собаке что те сильней их и они тебя обойдут. от меня все собаки шорауется
Стрелять безжалосно или жрать их.