Прочая живность

Что делать с бездомными собаками???

У нас за домом живет стая собак (штук 10), И люди постоянно находят своих кошек разодранными, многие видели как кошек драли, так что сомнений что это именно эти собаки убийцы нет. Сегодня пришла соседка попросила лопату закопать своего кота, что мне делать, боюсь своего кота на улицу отпускать((((
Nazika ))))))))
это временно, собаки не приживаясь в каких-либо условиях уходя. надо временно подержать питомца дома))
Майя Туманова
Лучший ответ
Nazika )))))))) Да, но они там уже живут около года, но раньше никого не ели
Майя Туманова значит голодают, в крайних случаях таких собак травят, но это метод живодеров
Найдёте растерзаного ребёнка и сразу поймёте совет Дмитрия отстреливать.
А круче чтоб по осени пару бабушек загрызли. Вообще обалдеть. Стрелять сразу. У них период размножения начинается и стая станет в 2 раза больше.
Отстреливать, к сожалению у нас не Европа денег на приюты нет. меня самого недавно покусали.
Nazika )))))))) Так говорят если отстреливать тебя посчитают живодером, и штраф выпишут, или нужно куда то обращаться?
Людмила Сенникова У нас в городе есть служба отлова, у вас не знаю, обратитесь в санитарную станцию
А почему у Вас кот гуляет на улице? О_О
Кроме бездомных собак там и других опасностей полно. Неужели не жалко будет котейку, если его к примеру машина собьет? Или от съест отравленную крысу? Или попадется в руки живодеру? Или домашняя собака схватит? Или инфекционное заболевание подхватит и не вернется домой, пока не станет слишком поздно?
Пожалейте их!!!!
Написать жалобу на бездействие службы по отлову бездомных животных.
не надо доводить что бы они становились бездомными .а уж если не нужна лучше усыпить что бы не мучались
Nazika )))))))) А кто мне денег даст чтобы усыпить? Не я же их на улицу выбрасывал, они уже около года там и плодятся как гуппи
ни чего себе! С одной стороны кошек жалко а с другой собак! Можно вызвать службу и они усыпят собак! так вы не будете мучать и собак и кошек потому что собакам тоже плохо они вот только кошками и питаются Найдите телефон в справочной города своего если вам не жалко не кого! Оцените мой ответ на 5! Пожалуйста!!
I Am From Kazakhstan
Nazika )))))))) Я живу в небольшом поселке, а если и вызову то это наверное платно?