Наталья Незлобина

Может ли тигр уживаться на одной территории со слоном?

Маргарита Макшакова

"Там, где в дикой природе живут слоны тигры не водятся". Как сие понимать? То есть в Индии не водятся ни слоны, ни тигры?
Да и первый ответчик со своим "Африка не считается? " тоже эрудицией явно не блеснул.. .

ЗЫ: По просьбам трудящихся обосновываю. В Африке не живут тигры.

Евгения Флегонтова

если это территория в несколько тысяч квадратных километров - то запросто

"Там, где в дикой природе живут слоны тигры не водятся. " - Африка не считается?

Молот Шотландцев, согласна. В Африке тигры не живут. Действительно. Погорячилась

Кусьма Евгеньевна

Если только это территория зоопарка. Там, где в дикой природе живут слоны тигры не водятся.