Мумтоз Мухаков

Как вы думаете, охотятся ли тигры на незнакомых тигров?

Натали

думаю, что они на них не охотяться) так как если тигр им не знаком, то тот или иной забрел на чужую территорию) ну и хозяин соответственно будет защищать свою от чужаков)

Ирина Ерохова

Согласна с выше сказанным

Дмитрий Князев

Что ты куришь, мальчик?
Изучай повадки тигров.

Этери Циклаури

Их так мало, что они уже давно все друг с другом перезнакомились.

Ка
Кайрат

Тигры друг на друга не охотятся. Они могут напасть на соперника из-за территории или из-за самки.