Алексей

по какой причине браконьеры охотятся за тиграми?

по какой причине браконьеры охотятся за тиграми (конкретно амурскими) ? только ради ценного меха или есть еще что-то?

Baba.nina Pixto

Нуууу, просто они такие нехорошие люди - браконьеры)))))))))))))))))))) ) Абсолютно ВСЕ части тигра - очень дорогие компоненты для нетрадиционной медицины - вот почему.

Сергей Пешехонцев

Дорого продают шкуры, чучела, живых тигров.

Лена Семичева

По причине ценного меха, ради хвастовства перед другими охотниками.