Tommy Haku

Хочу стать рыбнадзором и проучить браконьеров ..Хочу стать рыбнадзором и проучить браконьеров .

Рома Новиков

Шутки шутками, но с волками жить по волчьи выть. Стать рыбнадзором несложно, есть рыбные техникумы, есть рыбвтузы. Учитесь. А вот работать посложнее. Вам надо делать все в рамках закона, а не методами Техасского Рейджера. И не дай Бог превысить его, можете сесть и надолго, иль в лучшем случае потерять работу. А вот против Вас будут применять все - от просто мордобоя и всяких гадостей до ликвидации.
Если конэчно не будете жить с народом (он-же основной браконьер) в любви и согласии.

Ир
Ирина

Смотри как бы наоборот не получилось.

Любовь Яковлева

Главное самому на тихарика не чудить

Alima Bakirova

Каакие проблемы, уважаемый? Выучим рыбнадзором вас!, катер дадим!, вертолёт..!! эти браконьеры в погонах совсем не хотят нам платить, а начальник рынка нужно сразу резать, совсем нет совесть, сколько не давай...: -(

Светька Матвеева

Ну ну, Успехов в начинании !
А жить на зарплату будешь?
У нас ведь эти погоны живут по принципу Что охраняешь то и имеешь.
А простым людям жития не дают.
Вот и горят их дома, машины нажитые непосильным трудом из года в год...