Anar Agayev

как бороться с браконьерами уничтожающими фауну каспийского моря. рыбнадзор не работает

Ве
Вера

Рыба гниет с головы. Видимо там администрация с этого деньги лопатой гребет. Ни чего не поделаешь.

Катюша Федосеева

в 2003 г. начальник ГУВД Астраханской области просил президента России защитить его от.. . браконьеров и милиции Калмыкии.

Каспий - это международное море и его охрана решается на межгосударственном уровне. Обратитесь в ГРИНПИС.