Галина Вайнярв

куда впадает каспийское море?

Ви
Виталя

Кроме испарения с поверхности самого моря, часть воды впадает в залив Кара-Богаз-Гол. И там тоже испаряется.

Иван Гришанов

Ну, если учесть что из Каспия ничего кроме нефти не вытекает, то - в нефтепроводы

Юлия

В карманы нефтяных и рыболовецких магнатов!!!

Ольга Серегина

Вода из Каспийского моря испаряется, поднимается вверх и, затем, дождём проливается в местах, куда её отнесёт ветер.

Светька Матвеева

в марианскую впадину