Анна Милова

Надо проучить его...

Короч меня один парень заколебал! Придумал мне прозвище и помтоянно при всех знакомых обзывает! Мне в голову не приходить как его проучить, но только не сильно. Просто как ему ответить? Какие прозвища можно придумать?

Юля Климова

Лисы хитрые... .
...они сами справляются....

Дмитрий Глущенко

Ну, если Лисичкой обзывает- я бы не обижалась.
Да и вообще не показывай, что обижаешься.
А вообще, скажи: что ты заладил одно и то же, как попугай! Попка- дурак.
И так каждый раз, когда услышишь, что он тебя обзывает. Проверь- пары раз хватит, чтобы ему перехотелось обзываться.

Александр Ваньков

Сперва выбери из какого сплава будет кинжал

Иван

Назови его клоуном при всех знакомых. Он перестанет, или останется клоуном какое- то время, до приезда цирка.

Владислав Ященко

а в морду дать слабо?