Maxim Belyakov

Как проучить подругу??

Когда мы с ней разговариваем по телефону, я её разозлю она скидывает сразу трубку не дослушав меня! это так бесит! я её всегда выслушиваю, а она вот так вот поступает, не понимая что надо выслушать человека а не так эгоистически относится.

Татьяна Локтионова

Это значит то, что у нее такие особенности психики.

Елена Пчелина

Это в твоём понимании она должна тебя дослушать, она так не делает, конечно тебя это бесит. Но люди разные, она не ты, поэтому и не дослушивает. Ты пишешь: " Надо выслушать человека", лично я так не думаю. У каждого своя голова на плечах, слушать или нет. Это ты поступаешь эгоистически считая что она должна дослушать, а трубку бросает на эмоциях, которые очевидно зашкаливают. Я всегда рада тому, что можно бросить трубку, если человек бесит, было бы в миллион раз хуже, если человек был передо мной... разорвала бы. Ты тоже её возьми и не дослушай...

Ва
Вася

не зли ее...

Анна

А зачём её злить?

Анюта Жукова

Не общайся с ней пару дней

Подруга у вас хорошая.

Михаил Магжанов

Если хочешь, чтобы дослушала скажи при встрече всё в лицо, а проучивать не кого не надо, всё всем вернётся в любом случае))

Ольга Михалева

поговори с ней и выскажи все прямо она поймет если настоящая подруга

Светлана Романихина

Так зли её не заочно а прям лицо в лицо - не будет же она бежать.

Сергей Кабачков

с окна скинуть